Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Здравствуйте,помогите пожалуйста я забыла пин код блокировки на телефоне fly BL9200

IKoreckiyIKoreckiy

Могу предположить что когда вы устанавливали ваш код вы его не устанавливали от фонаря, так что пробуйте ему указать памятную дату , которую к примеру вы можете легко запомнить. К примеру год вашего рождения, или же год когда к примеру что то произошло памятное, например год вашей свадьбы ( ну и такое в том же духу ;) после чего вы можете легко подобрать вот таким вот способом ваш код , которым вы закрыли ваш телефон. Все на самом деле легко , притом что если вы сами ставили данный код, то и подобрать вам его не составит труда.