Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать телефон флай если забыл пороль пороль не графический

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Fly DS105, то сбросить пароль телефона вам могут только в СЦ перепрошивкой через программатор - средняя стоимость на перепрошивку составит от 400 до 800 рублей, возможности самостоятельной разблокировки нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ