Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

а если после того как удержал эти кнопки ничего не происходит есть еще способ что бы разблокировать телефон?

woolfy34woolfy34

Пожалуйста укажите модель вашего телефона? какие кнопки удерживали и что произошло ? - выполняли вы все согласно мною описанной инструкции?

Гость

DS103D

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 18.01.2015 23:48

DS103D

На данной модели телефона нет recovery и самостоятельно разблокировать его не получится - обратитесь в СЦ для перепрошивки через программатор.