Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какой андроид стоит на Meizu M3 Note?

sheriff

В данной модели телефона в основном стоит flyme 513 - это оболочка, которая работает на android 5.1. Она не много удобнее и практичней. А так все программы и игры работают, как на стандартном android 5.1. Кстати используя флайм аккаунт не все функции понятны, так как большинство написаны на китайском языке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ