Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как зарегистрироваться в flyme и настроить на Meizu M3 Note?

Denis7878Denis7878

Сначала надо обновится до Flyme, потом уже из телефона создать учетную запись в Flyme.

На Российском официальном сайте Meizu есть официальная прошивка Flyme.

Нужно найти и скачать файл. Имя файла update.zip.

Перед обновлением, сделайте резервную копию всех данных, в том числе телефонной книги, настроек программ.

После резервного копирование, открываем файл update.zip. Подтверждаем все вопросы об обновлении и ждем до завершения процесса.

После обновления входим в официальный сайт Flyme, создаем учетную запись. Входим в свою учетную запись с телефона.