Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Добрый день проблема такая meizu mx6 не видит сеть Wi-Fi! Для того чтобы обнаружил сеть и подключился мне приходится включать режим полета потом блокировать телефон после разблокировать выключить режим полета и после этого он только находит доступные сети!вроде все работает но после того как телефон заблокируется приходится выполнять этуже процедуру режим экономии батареи выключил Пожалуйста подскажите в чем проблема заранее спасибо

NikopolNikopol

У всего-то навсего глюк прошивки. Не исключено, что она у вас вместо стоковой прошивки стоит какая-нибудь кастомная с 4пда. Часто случается так, что какой-нибудь криворукий программист берет готовую прошивку и меняет в ней визуализацию, попутно ломая важные компоненты взаимодействия с пользователем. В вашем случае, возможно, недоделано взаимодействие прошивки с модулем радиосвязи. Попробуйте для начала в настройках WI-FI отключить включение спящего режима (если такой переключатель остался в вашей кастомной прошивке). Если это не помогло или у вас стоковая прошивка, то сбрасывайте телефон до заводских настроек. Возможно, придется перепрошивать.