Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Будет ли обновление андроид 6.0 и 7 на Meizu M3 Note?

madiq

Думаю будет, мейзу всегда к обновлениям относится серьезно и не кидает своих пользователей в поддержке как прочие бренды, в этом конечно большой респект китайской компании. Насколько мне известно шестой андроид на данное устройство уже имеется. Хотя и в шестой версии не так уж и много разительных и положительных отличий, гуглите форумы и спокойно обновляйтесь если есть желание.

Alertpaywork

Официальные прошивки flyme с версией android 6 и 7 не будут выходить. Неофициальные уже есть, можете скачать на форуме 4pda в ветке соответствующего раздела.