Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как узнать версию аппарата (телефона) и прошивки на Meizu M3 Note?

danya197

Здравствуйте, чтобы посмотреть версию смартфона и версию прошивки вам нужно нажать на виджет "Настройки", пролистать список в самый низ, нажать на кнопку "О телефоне", далее зайти в пункт "Общая информация", там будут указаны и версия смартфона и версия прошивки. Так же можно скачать из Google Play приложение "Информация о телефоне".

Alertpaywork

Перейдите по пути "настройки/ о телефоне/ общая информация" и увидите интересующие вас пункты характеристик телефона.