Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему нет наушников в комплекте Meizu M3 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. Компания Meizu ранее специализировалась на аудио технике и наушниках в частности. Именно поэтому они не могут ударить в грязь лицом и положить дешевою гарнитуру или просто наушники в комплекте с аппаратом Meizu M3 Note. Если бы в комплектацию входили качественные наушники то цена смартфона значительно выросла, что не допустимо для бюджетного аппарата.

Если вам нужны хорошо звучащие и недорогие наушники , то могу посоветовать приобрести VeMonk . Данные "затычки" стоят около 500 рублей и прекрасно звучат в паре с Meizu M3 Note.