Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте. помогите пожайлуста. Как убрать голосовую метку с музыкального проигрователя, немогу прослушать музыку в наушниках

Гость

Здравствуйте. помогите пожайлуста. Как

убрать голосовую метку с музыкального

проигрователя, немогу прослушать музыку в

наушниках

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Здраствуйте, купил телефон с рук и там постоянно голос говорит например: сообщение приложение и.т.д. как мне его убрать