Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как удалить смс с сим-карты?

Гость

я тоже так раньше делал, но потом нашел в меню смс - функции - смс на SIM и все смс удалил от туда. телефон Nokia 6210N

Гость

такое ощущение что вы телефоны впервые видите

Гость

точняк, куда катится россия,почитать руководство не пробовали?!!!блин и мы с этими людьми в 21 веке живём,щас пересмотрю фильм планета обезян.......

Гость

ахахах)))согласна с №1 и 3...Как будто впервые видят телефоны в жизни!

Гость

Не ну конечно бывают "странные" вопросы, но вы живущие в 21 веке *** умные чтоли?Я не гоню на всех не в коем случае, просто многие в телефонах то шарят, а вот в другом действительно более важном в жизни что то как то не оч. Вобщем не *** гнать и как то оскорблять или задевать людей; не нравится вопрос пройди мимо и все

Гость

удалить не получается никак, удаляются простые смс, переданые по блютуз летят в корзину - пока что выход 1 - форматировать весь диск С

Гость

Люди!Прежде чем задать вопрос подобного характера подумай внимательно стоит ли задавать.Очень внимательно подумай.И прекращайте себя считать долбо.....дятлами.Включайте хоть иногда мозги.Головой думают, а не только едят.

bazovodbazovod

А еще лучше почитать что люди пишут об этом вопросе выше - уже не первый раз он задаётся, там более чем подробные ответы, неужели лень глаза раскрыть, что бы устранить свою проблему!!!!!!!!

Гость

викиньте симку

Гость

Спасибо за ответ, я тоже не знал, хотя занимаюсь модингом 9.3-9.4

Гость

удалить не получается никак, удаляются простые смс, переданые по блютуз летят в корзину - пока что выход 1 - форматировать весь диск С

не понял, кто летит в корзину, можно поподробней?

Гость

надо зайти в сообщения потом функции потом сообщения на сим и удаляешь

Гость

Меня вообще вырубает, когда чел начинает умничать типа "Включи мозк" и так далее. Если ты такой умный, каким хочешь казаться, возьми и подскажи ответ на вопрос. А то такое впечатление, что сами не знают, потому и флеймят :-/

Гость

бараны какие-то месят грязь и не представляют себе, что не во всех нокиях есть такие функции как "сообщения на сим" :):):) что за люди пошли.... еще 17.02.2011 19:09 поддерживаю.

Гость

Спасибо!!!

Гость

все внутренности свои показал, ну и вонь стоит до сих пор гость валил бы ты куда нибуть

Гость

заходишь в смс->в настройках нажимаешь посмотреть папки->потом опять в настройки и там уже увидишь

Гость

надо зайти в сообщения потом функции потом сообщения на сим и удаляешь ---- вот он ответ!!!! Спасибо за него...

Гость

"надо зайти в сообщения потом функции потом сообщения на сим и удаляешь ---- вот он ответ!!!! "

не у всех, Сообщения- входящие- функции- выделить все- функции- удалить тчк