Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Здравствуйте,у меня телефон BQS-500,дети что-то понажимали залезли в китайское меню и теперь при включении показывает select boot mode и стрелка не останавливается,подскажите как исправить!

bogdankremer

Здравствуйте. Надпись Select boot mode говорит о том что в операционной системе произошел сбой и она не может нормально загрузиться. Вам предлагают три варианта загрузки Recovery , Fastboot и Normal Boot. Что бы телефон загрузился в нормальном режиме стоит выбрать последнее.

Если же ничего не получается , то стоит обнулить операционную систему. Для этого необходимо найти клавишу Reset на корпусе вашего телефона. Обычно это маленькое отверстие схожее с разговорным микрофоном ( главное не спутать ). Когда найдете кнопку Reset просто нажмите на нее иглой или скрепкой. После этого система должна загрузиться в нормальном режиме.