Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Здравствуйте))) У меня такая проблема... Телефон не показывает контакты сим карты.

marchienko

Их вам и не будет видно. Нужно для этого зайти в телефонную книгу. А затем в настройках есть такая функция как скопировать контакты из сим карты. И только после этого их будет видно. Здесь нет ничего сложного.

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de