Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Уважаемые профессионалы, можете мне помочь?телефон конечно дешевый, но все же же..)fly IQ434 ERA Nano 5 пишет LOADING.Что делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перейти в recovery и через recovery сбросить настройки до заводских - после чего телефон включится и заработает в нормальном режиме.

Выключите ваш телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится в нормальном рабочем режиме.

Гость

спасибо всё работает

Гость

Огромное спасибо!!!Все работает

Гость

а если пишет опять подождите?

Гость

спасибо помогло!!!!

Гость

у меня после всего этого опять пишет Loading :(

Гость

не помогло

Гость

опять пишет Loading

Гость

не работает

Гость

спасибо большое работает

Гость

Не помогло, пару раз так делал все норм было, а сейчас не помогает. Что делать?

Гость

 Сброс на заводские установки (wipe)

Выключите смартфон

Зажмите кнопку "Громкость +" и затем зажмите кнопку "Включение"

Как только появится логотип fly отпустите кнопку "Включение" и продолжайте удерживать "Громкость +"

На экране появится желтый треугольник. Отпустите все кнопки а затем кратковременно нажмите кнопку "Включение"

Появится стандартное рекавери

Кнопкой "Громкость -" выберите "wipe data/factory reset" и подтвердите кнопкой "Громкость +"

Затем выберите "Yes -- delete all user data"

После сброса выберите "reboot system now"

Навигация в рекавери кнопкой "Громкость -", подтверждение "Громкость +", отобразить/скрыть рекавери "Включение"

Добавил: Borodach, 05.01.2015, 19:36

0 0

 Сброс на заводские установки ( вариант 2)

Выключите смартфон

Зажмите кнопку "Громкость +" и затем зажмите кнопку "Включение"

Как только появится логотип fly отпустите кнопку "Включение" и продолжайте удерживать "Громкость +" и зажмите сенсорную кнопку "Домой" (домик)

На экране появится желтый треугольник. Отпустите все кнопки а затем кратковременно нажмите кнопку "Включение"

Появится стандартное рекавери

Кнопкой "Громкость -" выберите "wipe data/factory reset" и подтвердите кнопкой "Громкость +"

Затем выберите "Yes -- delete all user data"

После сброса выберите "reboot system now"

Навигация в рекавери кнопкой "Громкость -", подтверждение "Громкость +", отобразить/скрыть рекавери "Включение"

Добавил: Borodach, 05.01.2015, 19:38

1 0

 Сброс на заводские установки ( вариант 3 clear flash)

Выключите смартфон

Зажмите кнопку "Громкость -" и затем зажмите кнопку "Включение"

Примерно через 5 секунд вы увидите меню Factory mode и все кнопки можно отпустить

Кнопкой "Громкость -" выберите "Clear Flash" и подтвердите кнопкой "Включение"

Смартфон перезагрузится с заводскими настройками

Гость

один из вариантов которые я скинул поможет, удачи всем

Гость

вариант 2 подошел-работает,спасибо!!!

Гость

телефон fly IQ434 вариант 2 подходит

Гость

Спасибо Вам огромное!!!!

Гость

не помогло ничего жаль что делать? у меня высветился треугольник в котором восклицательный знак , а около него зелёный чювак помогите пожалуйста )

Гость

спасибо огромное!!!!!!!все заработало

Гость

Большое спасибо,все работает.

Гость

ничего не помогало,а потом увидела 3 вариант и помогло!спасибоооооооооооооооо!

Гость

Огромное спасибо! На fly 434 подошел вариант 3. На надежду уже и не надеялась, думала только ремонт.

Гость

Спасибо отлично 3 вариант подошёл

Гость

Спасибо с вашей помощью бесплатно сами сделали. :)

Гость

Большое спасибо помогло с первого раза. Мертвец заработал.

Гость

сбрасываю на заводские настройки и когда начинается загрузка он снова зависает и всё.. не идёт дальше не помогает перезагрузка(((( помогите пожалуйста...

Гость

сбрасываю на заводские настройки и когда начинается загрузка он снова зависает и всё.. не идёт дальше не помогает перезагрузка(((( помогите пожалуйста...

Гость

ybn

Гость

огромное спасибо, 3 вариант помог!)))))

Гость

спасибооо!!!!!!!!третий вариант мне подошел!!!!!ураааааа!

Гость

Помогло! спасибо!

Гость

,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! РАБОТАЕТ.

Гость

ни один из 3 вариантов не подошёл........

Гость

спасибо очень помогли

Гость

у меня не заходит в рековери, делаю все как написана а выскакивает мигающий андроид стрелочка и папка, я даже если ни чего не зажимаю а просто включаю его все равно херня выскакивает, что делать!!!?

Гость

Здравствуйте! в рекавери-меню выбрал не тот пункт, в итоге телефон включается, заставка Fly затем начинает мигать восклицательный знак в треугольнике (рядом картинка андроида), на попытки открыть рекавери меню не реагирует, дальше не загружается. Подскажите, как реанимировать телефон?

Гость

а как устоновить на телефон

Гость

о большое спасибо

Гость

большое спасибо помогло, хотя тел на гарантии но меньше геморроя носить и сдавать

Гость

ничего не помогало, помог только третий вариант)))))))

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!

Гость

что делать если телефон включаешь и он моргает?

Гость

блин тоже самое у меня тока у меня почемуто не включается этот RECOVERY я уже видео смотрел эти кнопки нажимал ничего там не высвечивается че делать ?

Гость

Огромнейшее СПАСИБО!!! Подошёл 1 вариант с первой попытки всё включилось,работает!!!МЕРСИ,МЕРСИ!!!

Гость

привет хочу зайти на заводские настройки как бы ни зажимал кнопки выходит LOADING и идет загрузка загрузка доходит до конца и все ничего дальше не происходит так и висит на одном месте

Гость

блин люди помогите при попытке включить флай нано эра5 начинает мигать надпись флай и все,тоже самое происходит при попытке поставить его на зарядку. пыталась сбросить настройки но тел не реагирует на зажатие громкости и кнопки включения а начинает также мигать экран

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ......

Гость

вариант №3 помог. №1 и №2 нет. телефон Fly IQ434 Андроид 4,2,2,. Такое уже во второй раз. первый раз обратилась в сервис, сделали сразу и взяли 100 руб (не стали мозг выносить, спасибо!) Теперь с Вашей помощью смогла сама. Думаю, что с таким телефоном нужно комбинацию знать наизусть!

Гость

Огромное спасибо. способ №3 помог

Гость

Спасибо огромное! Вы мне очень помогли. Все работает.

Гость

спасибо за совет все работает

Гость

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ . ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ

Гость

спасибо всем скопом у нас все проканало

Гость

третий вариант подошел я про такой и не думал!Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

вариант3,просто потом подождать надо сек30

Гость

ни один из вариантов мне не помог моргает заставка fly и всё как можно исправить мою проблему

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО!!! №3 помог.

Гость

fly nmbus 8 . включаеться идёт загруска и все loding , пробывал все важи выреанты , скачевал прошивку и не помогло , в чем причина ? может прошивка не та ? скинте если есть модель fly fs454