Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

завис при перезагрузке в рекавери , что делать?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Если телефон и до сих пор находится в данном состоянии, это в принципе смело можно назвать телефон-кирпичь, точнее стал кирпичем. Для начала следует извлечь из телефона аккумулятор, после чего тел;ефон пусть с минутку будет без него, далее снова ставите аккумулятор на место и пытаетесь запустить телефон. Если телефон начал процесс загрузки, обязательно дождитесь до конца, пока он не окончит загрузку, далее когда телефон снова войдет в режим ожидания, тогда снова пробуйте его ввести в режим recovery, Если телефон не ка не реагирует вообще , тогда в ремонт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ