Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Fly IQ 445 ничего не получается

abc20002abc20002

А, что именно у вас должно получаться и в смысле, что вас не устраивает? Вы вопрос по конкретнее задайте, тогда и ответ получите точнее. А так только гадать можно, что у вас там не получается. Если у вас интернет не подключается, то зайдите в настройки главные телефона, там найдите раздел меню "мобильная сеть" и в этом разделе установите, вернее включите службу 3G, в соответствующем разделе. Пропишите точку доступа в разделе "точка доступа" (internet.ваш оператор.ru) и будет работать интернет. В общем вопрос по точнее задайте, что у вас там не получается.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ