Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

не могу настроить на телефон fly музыку и фото

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить фото на контакт - вам необходимо перейти в контакты/телефонная книга - выбрать необходимый контакт и нажать на значек в верхнем правом или левом углу ( в виде портрета) - после чего вам будет предложено выбрать фото из галереи или же сфотографировать.

Для того, чтобы установить свою мелодию на контакт - вам необходимо скачать приложение es проводник с play маркета - после чего перейти в контакты - выбрать необходимый контакт - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - выбрать рингтон - es проводник ( только сейчас) - указать путь к необходимой музыкальной композиции, без приложения es проводник возможна установка только стандартных мелодий из списка.