Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как поставить музыку на звонок в Fly FF179?

varenik

Если вы хотите поставить стандартную мелодию на звонок, то делаете следующее: заходите в Настройки, Профили-Ваш профиль, затем выбираете Опции и Настроить звуки. После этого выбираете вызов SIM и непосредственно желаемую мелодию и подтверждаете действие.

Если же вы хотите поставить мелодию на конкретного абонента, то нужно зайти в Контакты и выбрать желаемый контакт, нажать на Редактирование и выбрать Мелодия.