Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как выключить звук клавиш на Fly FF179?

GoldLe

Для того чтобы отключить звук клавиш на телефоне Fly FF179 заходим в раздел - МЕНЮ, выбираем - НАСТРОЙКИ, затем совершаем переход в - ПРОФИЛИ и нажимаем на поле - СТАНДАРТНЫЙ, перейдя в этот раздел ищем - ОПЦИИ, там есть перечень - МЕНЮ НАСТРОЕК, в них находим функцию - СИГНАЛЫ ДРУГИХ ОПОВЕЩЕНИЙ которое содержит поле - ТОН КЛАВИАТУРЫ, в него нам и надо войти что бы отметить - БЕСШУМНЫЙ. После всей манипуляции сохранить настройки - ОК. Обязательно перезагрузить телефон и убедиться, что звук клавиш отключён.

Гость

Другой вариант: настройки -профили -общий -в нижнем левом углу опции, снова настройки- соглашаемся ok-. Выбираем клавиатура без звука обязательно находим там же тональный вызов и ставим на выключить. Только так я смогла отключить звуковые клавиши на своем Fly FF179 ))