Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

как включить вибрацию на ff 180

VladMaksVladMaks

Для того чтобы включить данную функцию вам следует перейти в настройки вашего телефона после чего вы видите в меню телефона Режимы, вы в данную опцию должны перейти, после чего вам на выбор предложены четыре режима поведения телефона на выбор. ПЕрвый режим -На улице , он является одним из самых громких на телефоне , и при его активации естественно ваш телефон нашнет и мелодию вызова воспроизводить громко и также вибровызов появится. Также можно данный режим перенастроить под себя, например если вы хотите чтобы при вызове играла мелодия и был виброотзыв, после чего нажимаете в положение активировано.

Гость

фф- 180 в меню немогу открыть режимы

Гость

В этом телефоне нет вибро, не покупайте это гэ. Покупали специально ребенку в школу, на уроках звук выключен, никогда не дозвониться из-за этого, связи с ребенком нет вообще