Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

КАК ЗАКАЧАТЬ МУЗЫКУ

Mary1234Mary1234

Это можно сделать несколькими способами, в зависимости от того, как вам удобнее.

1 способ: зайдите в интернет через браузер мобильного телефона и скачайте музыку с сайта. На мой взгляд это самый простой и удобный вариант.

2 способ: воспользуйтесь блютусом, если у вас есть ещё одно устройство с блютусом и с уже закаченной музыкой. Для этого включите блютус на обоих устройствах (его можно найти в настройках). Выберите музыку, нажмите "отправить" (или "передать", или "поделиться" - где как), выберите способ передачи (блютус). Вас перекинет на список устройств, которые находятся поблизости. Выберете из них свой мобильный. введите пароль. если затребует. После начнется передача, которую вам нужно будет подтвердить.

3 способ: подключите мобильник к компьютеру через кабель microUSB. Откройте "Мой компьютер" и найдите там свой телефон. Откройте папку с музыкой на карте памяти мобильного и скиньте в неё музыку с компьютера.

4 способ: если вы не можете подключить к компьютеру свой мобильный, то можно с помощью переходника вставить в компьютер карту памяти с мобильного (если у вас есть на компьютере такой разъем), и скачать музыку на карту, как на обычную флешку.