Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как зайти в интернет на Fly FF179?

BumblebeeBumblebee

Интернет в телефоне Fly FF179 - понятие почти символическое. Насладиться просмотром видео или серфингом в социальных сетях с интернетом второго поколения особо не придется. Однако при необходимости воспользоваться сетью, достаточно зайти во встроенный браузер. Иконка браузера по умолчанию расположена на основном экранном меню.

Гость

Я пытался на нем выйти в интернет,но когда ввожу любой сайт,пишет -неправильный адрес.