Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как узнать версию прошивки на Fly FS505?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы узнать какая прошивка установлена на вашем гаджете Fly FS505, вам следует воспользоваться кодом. Набрать *#9999# после чего открывается информация о прошивке. Если не открылась нажать на кнопку вызов. Так же вы сможете увидеть более подробные данные о вашей прошивке, набрав код *#8999*8376263. При вводе обратите внимания на правильность ввода, не правильная цифра может открыть совсем другие настройки.

Operator111Operator111

Зайдите в меню и перейдите по вкладочке настройки,потом вам надо будет перейти в строчку о телефоне ! далее как нажали вы по подаете все о вашем телефоне вам нужна строчка прошивка модули связи. либо вам надо будет ввести вот эту команду ####1111# но будте осторожны перед тем как вводить данную команду подумайте,если вы не понимаете там данных команд то лучше не пользваться данной командой так как вы просто угробите ваш аппарат лучше воспользвуйтесь первым способом.