Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Помогите рутануть nimbus7

MrGreen212

Можно рутнуть через приложение Kingoroot,это самый лучший способ.Но не рекомендую,потому что не будут работать банковские приложение и некоторые игры

Гость

Здравствуй Михаил! Вам в руте поможет очень хорошая программа для рутования. Есть несколько вариантов получения root прав. скачать программу KINGOROOT с официального сайта www.kingoapp.com . Также есть второй вариант получения root прав, скачайте и установите kingroot c сайта kingroot.net . попробуйте должно помочь!