Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Почему разаблокировка происходит с зержкой на Samsung Galaxy Note 5?

traew

Разблокировка может происходить с задержкой по двум причинам:

1. Программная. Скорее всего, ваш телефон перегружен различными запущенными приложениями, что загружают работу ЦП и не дают ему 100% производительности. Зайдите в менеджер приложений и отключите ненужное ПО, что бы освободить память телефона.

2. Аппаратная. То есть, у вас имеется проблема в аппаратной части телефона: материнская плата, флеш-память и тд. Такую проблему можно устранить только ремонтом.