Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

не могу просмотрерь номера на сим карте. как это сделать

Гость

Позвоните со своего номера на другой телефон, он высветит ваш номер- самый простой способ. А так же нужно узнавать у своего сотового оператора.

Билайн: 067410 — наберите номер и ответ придет в СМС. Номер поддержки оператора: 0611 (затем нажать 1 и 0)

Мегафон: номер для связи с поддержкой — 0500 (прослушать автоинформатора и нажать 0, либо 9 и 0)

МТС: 0887 — автоинформатор продиктует ваш номер. 0890 — справочная служба МТС