Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как на Samsung Galaxy Note 5 добавить контакт в черный список?

Kristi2209

Здравствуйте! Samsung Galaxy поддерживает функцию блокировки вызова. Для этого необходимо на главном экране войти в функцию Телефон. Далее выбрать настройки. и там - блокировка вызовов. Вводим номер вручную, либо выбираем существующий контакт. Заблокированные таким способом вызовы сохраняются в списке звонков, но не надоедают Вам уведомлениями. Также можно скачать специальное приложение - блокировщик в плей маркете.