Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как настроить LTE в Samsung Galaxy Note 5? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy Note 5?

anzhelicka777anzhelicka777

Изменение, подключение, настройка режима сети:

1. Открываем меню устройства, выбираем «Настройки».

2. Переходим во вкладку «Подключения», далее в «Мобильные сети» или «Другие сети», открываем «Дополнительные настройки» («Еще»).

3. Выбираем «Режим сети» 4G = LTE, переходим в настройки. Там находим опцию включения/выключения функции, настраиваем телефон под собственные запросы: вводим имя, пароль, устанавливаем автоматический режим подключения, другое.

Если не получается, значит телефон не поддерживает 4G = LTE, включить его не получится, увы.