Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Что может быть если у телефона часто теряется точность нажатия на дисплее ?

Medved2882Medved2882

Тут может быть несколько вариантов. Самый вероятный это поломка дисплея, возможно туда попала вода или он повредился при падении. Вспомните может вы недавно роняли телефон? Так же дело может быть в самом телефоне, в его системе. Особенно часто такое встречается если вы пользуетесь телефоном продолжительное время. Тут может помочь перепрошивка телефона. Перепрошить телефон можно самому, но если вы не уверены в своих силах, то лучше отнести телефон в мастерскую, там вам его быстренько перепрошьют.