Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Добрый день Мобильный телефон Samsung egde plius 6 постоянно теряет сигал Wi-F и потом сам же и находит и скачек происходит в течении 2-3 секунд. при restart мобильник пишет что связь будет не устойчивая так как Mobile data is off. Как это исправить если это возможно. За ранее спасибо

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас неверно настроены настройки wifi сети - для правильных настроек wifi сети зайдите в меню - настройки - wifi - нажмите на кнопку дополнительно на сенсорной панели вашего телефона или же на кнопку дополнительно в правом верхнем углу экрана - настройки - снимите галочку с плохого соединения wifi - после чего wifi сеть теряться не будет и вы сможете нормально использовать wifi подключение.