Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

здравствуйте))) телефон не выключается пишет самсунг галекси с3 I9300, уже полчаса так ,не прошивал,сама прошивка стоит 4,4,4,помогите если кто знает как решить проблему

woolfy34woolfy34

Если телефон не выключается просто выньте аккумуляторную батарею из слота и телефон выключится - после вставьте ее обратно и пробуйте включить телефон - думаю после этого у вас не будет возникать проблем, скорее всего у вас произошел программный сбой.