Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Какой код Какой код у меня на телефоне? Так говорите или напишите мне пожалуйста

Nik33Nik33

Один из самых интересных вопросов, которые я тоже иногда задаю себе, когда код для блокировки телефона устанавливаю, а записать его - забываю. То есть, код, естественно, никто, кроме того, кто его установил, знать не может. А на будущее, если позволите, небольшой совет: всегда записывайте все коды и пароли в специально для этого дела отведенный блокнот или в электронный файл хотя бы.