Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

А Java приложения свернуть можно?

sty

нет

Гость

они вообще не работают, в связи с чем хочется мобилу убить об стену, поэтому лучше лишний раз об этом не думать.....:))

Гость

Вообще то java приложение на этом телефоне прекрасно работают! В том числе jimm, этот Samsung даже не страдает такой проблемой, когда аська слетала после перезагрузки!

Гость

Но вот приложения всё таки свернуть нельзя( Это единственный недостаток этого телефона, а так телефон, просто превосходный, даже звучание отличное!!!

Гость

А приложение на самсунг ц3300 можна сворачивать приложение?