Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

у меня Samsung GT-S5292 сменила пароль и забыла его выключила телефон теперь не магу разблокировать ваши способы не помогают... помогите пожалуйста......

woolfy34woolfy34

Уже были описаны действия при такой проблеме - выход единственный перепрошивка, никакие коды и и прочее вам не помогут, да и сама перепрошивка данной модели не из легких, поэтому советовал бы вам обратиться в СЦ.