Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

с телефона на симку скачать номера. разбился экран

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Это можно сделать только в том случае, если ваш телефон дает себя распознать как не флеш-накопитель, а именно как память телефона. Все дело в том , что папка , вкоторой находится вся информация о контактах , находится именно в памяти телефона. Папка носит название contacts и в ней собраны все контакты вашего телефона и ее телефоной книги (точнее его телефонной книги;) Если ваш телефон разпознается именно как память телефона, тогда вам следует перейти в данную папку , после чего и скачать данные контакты к себе на компьютер. Так что вит такой вот метод...

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ