Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как скопировать и перенести контакты на Nokia 105 Dual Sim?

Гость

Чтобы скопировать и перенести контакты для начала стоит отметить ,что контакты могут храниться либо в памяти самого телефона,либо на сим карте .Чтобы перенести контакты на данный телефон с другого телефона необходимо предварительно записать все контакты на сим-карту ,которая будет в дальнейшем установлена на ваш Нокиа 105.для того что бы это сделать,зайдите через меню в телефонную книгу ,выберите опции -отметить контакты -выбрать все(или несколько)-перенести на память сим-карты.Теперь вынимаете сим-карту (номера будут находится на ней) и вставляете в свой телефон.

Гость

какой умный совет однако , через сим перенести и так понятно, много ума не надо , а как перенести больше чем помещается на сим ??

Гость

ни как

Гость

кроме как через сим карту

Гость

часть переносишь, ощищаешь сим, и снова повторяешь

Гость

как скопировать на розбитом екране..з телефона на сим карту..по памяти не помню клавиши .может кто даст скриншоти?