Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как на Nokia 105 Dual Sim включить фонарик, где находятся его настройки?

Tatiana20

В телефоне Nokia 105 Dual Sim есть фонарик, который находится в меню "Экстра". Чтобы зайти в меню "Экстра", для начала нужно разблокировать телефон, зайти в главное меню телефона, найти там кнопку "Экстра". Нажав на кнопку "Экстра" мы увидим и другие кнопки помимо фонарика, это также календарь, калькулятор и памятки. Фонарик очень яркий, как и в предыдущей модели.