Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как сделать бэкап на Nokia 105 Dual Sim?

yanaul2017

Для того что бы сделать бэкап на Nokia 105 Dual Sim вам потребуется скорее всего вернуть телефон к заводским настройкам. Это можно сделать двумя способами. 1-й способ включите телефон с помощью клавиши питание, удерживая ее некоторое время.Затем введите *#7370#. После этого введите 12345, немного подождать и готово.

2-й способ: включите аппарат, меню, настройки, далее выбрать сброс до) заводских настроек, потом All (все) и ввести 12345, нажать подтверждение.