Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как подключить к компьютеру / ПК Nokia 105 Dual Sim?

Denzl_fish

Здравствуйте. Для того что подключить телефон данной модели (а именно Nokia 105 Dual Sim) необходимо установленное приложение Nokia PC suite. Если у вас нет диска с драйверами (который обычно идет в комплекте вместе с телефоном), то скачайте его из интернета. После того как скачаете, выберете место куда хотите его установить и установите себе на компьютер. Далее что нужно сделать, это подключить ваш телефон к компьютеру через usb-кабель. Когда подключите, открываете ваше приложение и выбираете тип подключения "Подключение с помощью кабеля". Компьютер находит подключённый телефон ищет и устанавливает нужные драйвера и выдаёт сообщение, что новое оборудование найдено и готово к работе. Теперь вы можете использовать ваш телефон как флешку и как usb - модем.

Гость

докуя умные чтоли? Шнур какой?В комплекте его нет!

Гость

докуя умные чтоли? Шнур какой?В комплекте его нет!

Гость

тест

Гость

Тут есть кто живой?

Где эти драйвера можно скачать? И почему в говноинструкции нет ни слова об этой возможности?

Гость

Потому что нет дров для данной модели!

Гость

Имеется в виду ТА-1010.