Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

В каких цветах бывает Nokia 105 Dual Sim? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для 105 Dual Sim?

Molnuk

Данный бюджетный телефон Nokia 105 Dual Sim представлен в двух цветовых решениях, первый цвет-черный. Второй цвет в котором мы можем приобрести данную модельку телефона-бирюзовый. Черный цвет подойдет для любой категории людей, цвет довольно сдержанный, классический. Второй же вариант наоборот яркий, привлекает внимание, поднимает настроение, если можно так выразиться. По поводу цвета корпуса, какой же выбрать то дело выбора остается за каждым индивидуально.