Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как узнать страну производства HTC One M8?

woolfy34woolfy34

Страну производства HTC One M8 можно посмотреть на лотке для sim карты - после того, как вы извлечете лоток для сим карты на нем будет наклеена наклейка с некоторой информацией - включая imei ( серийный номер вашего телефона) страну производства и cid.

В основном HTC One M8 производят в Китае, но также есть и другие ревизии которые могут производить в других странах.