Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как узнать CID на HTC One M8?

Marina28

Здравствуйте! Попробуйте выключить телефон, зажать одновременно кнопки громкости вниз и питание. Запускаете программу Adb run, выбираете Manual command и далее Adb. Там вводите fastboot oem readcid, а если не получится, то fastboot getvar cid. Все, ваш CID должен высветится. Если же не получается данным способом, то можно скачать приложения для чтения CID.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ