Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как настроить LTE в HTC One M8? Как включить / отключить LTE в HTC One M8?

HoctalgiyHoctalgiy

По официальному заявлению производителя телефон обнаруживает сеть нового поколения. Но дело в том что вам нужно вручную задать подключение к 4G LTE, но что самое неприятное во время использования LTE ваш телефон не будет принимать звонки и т.д обычные функции будут недоступны.

Для принудительного включения нужно сделать 2 действия

1. Заходим в плэймаркет и качаемустанавливаем приложение LTE OnOFF (или LTE Setting).

2. Запускаем приложение и устанавливаем «Задать предпочитаемый тип сети» - LTE Only .

3. Готово.

Надо сказать что скорость в 4G не превышает 10мбит, но и этой более чем достаточно.