Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

HTC One M8 пишет "содержимое скрыто". Как убрать?

woolfy34woolfy34

Если у вас скрывается содержимое на экране значит в настройках вашей блокировке указано, что содержимое необходимо скрывать, как только вы снимите блокировку содержимое будет доступно - это делается для того, чтобы сохранить конфиденциальность и скрыть содержимое от посторонних глаз.

Настройки можно изменить следующим образом - настройки - безопасность - тип блокировки - выберите тип вашей блокировки и выберите либо не показывать уведомления, скрыть личную информацию или же показывать уведомления полностью

Гость

У меня телефон Xiaomi Redmi 3s, приходит уведомление и пишет " содержимое скрыто " что делать ? Версия андроид 6.0.17, версия MUIU 8.5.3.0

Гость

На экране самсунга j3 при включении появляется "сожержимое скрыто" и "содержание гугл скрыто". Как убрать?

Гость

На экране самсунга j3 при включении появляется "сожержимое скрыто" и "содержание гугл скрыто". Как убрать?

Гость

Звуки и уведомления. Уведомления блокировки крана. Показывать содержымое.

Гость

У меня на телефоне HT3 графический интерфейс системы. Содержымое скрыто.

Гость

У меня планшет Digma Hit 4G при включении пишет ,,содержимое скрыто,, как убрать ?