Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как открыть / снять заднюю крышку на HTC One M8?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы крышка снялась вам следует повернуть ваш телефон HTC One M8

на себя экраном. Но до этого убедится что он полностью выключен перед выключением выберите функцию именно отключить питание, а не перезагрузка. После разъем для наушников должен смотреть вверх. На левом торце вы увидите кнопку потяните ее к верху в сторону разъема наушников. Все крышка открыта.