Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как зайти в безопасный режим на HTC One M8?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы зайти в безопасный режим на вашем телефоне нажмите на кнопку выключения и ждите появления окна с выбором - после чего зажмите кнопку повышения громкости и удерживайте ее и нажмите в этом окне на выключения - телефон запустится в безопасном режиме о чем будет сказано на экране.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ