Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Какая прошивка для HTC One M8 лучше?

woolfy34woolfy34

Самая лучшая прошивка для HTC One M8 это стоковая, та, что установлена на телефоне изначально, все же другие прошивки на эту модель имеют отклонения в плане работы - в неофициальных прошивках не работает камера, полноценный wifi, в некоторых даже не работает микрофон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ