Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC One M8?

Marina28

Боюсь у Вас ничего не выйдет, потому что корпус у телефона литой, и самостоятельно батарею поменять, ничего не сломав, практически нереально. А так , сначала снимается экран с помощью фена, присоски, или чего-то подобного, что у Вас есть под рукой, к нему подходит шлейф, его надо отключить, потом весь блок открутить, достать, под ним материнская плата, она представляет собой медную фольгу, опять же, чтобы ее не повредить надо быть гением, и только потом можно достать аккумулятор.