Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как установить русский язык на HTC One M8?

chuckVnorris

Сначала нужно определится хотите ли Вы установить русский язык для набора текста, либо для меню. Опишу оба способа.

для изменения языка набора текста необходимо зайти в меню - настройки - язык и ввод - клавиатура - языки - добавить язык. Далее Выбрать русский. Если у Вас английский язык системы, а нужен русский, тогда: Menu - Settings, Language and Input - Language (System language) со списка выбрать нужный язык.

Гость

Скажите пожалуйста как поставить русский язык на HTC one m8 он у меня из Германии