Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как можно удалить СМС на Huawei Y3 II?

Ann_Smile

Зайдите в сообщения, выберите нужное удерживайте его до появления кнопки внизу - удалить. Если нажмете пункт выбрать, можно удалить сразу все ненужные цепочки оповещений. Таким образов выбираются все сообщения для удаления, для того чтобы оставить несколько, просто снимите галочки рядом и нажмите - "удалить".

Гость

Скажите,как смс удалить....приходят смс от абанента....открываю окно,смс там нет только мои....и весит,как непрочитанное